Колонки NanoSpher серии Eco

Специальные колонки NanoSpher.
NanoSpher WSVitamins, Azo Dyes, Cognac, OrgAcids, PAH, Conservants, Sugars, Gasoline

Колонки NanoSpher серии Eco

Сообщение Иван Стыскин » Сб окт 17, 2020 3:44 pm

Почему мы предлагаем в качестве аналога колонки NanoSpher серии Eco? Большинство производителей вэжх колонок в мире перешло на экономичную технологию изготовления сериями (batch). То есть берется определенное количество сорбента и заготовок - корпусов колонок, и далее проходит процесс упаковки серии одинаковых колонок. Естественно воспроизводимость результата упаковки должна быть проверена и выборочно одна две колонки проходят тестирование на жидкостном хроматографе. Производитель экономит на процессе проверки всех колонок и выдает заключение (сертификат качества) на всю серию произведенных колонок. В качестве примера в приложении мы приводим паспорт вэжх колонки фирмы Waters Symmetry C8.
Покупая колонку из "серии" есть достаточно большой риск попасть на брак. Что дальше? Для оформления претензии Вам нужно обратиться к российскому поставщику, либо официальному представительству производителя на территории РФ. Скорее всего процесс замены или возврата может затянуться на достаточно долгий срок.
По этой причине мы предлагаем не только оригинальные вэжх колонки Waters, Agilent, Phenomenex, но также и аналоги этих колонок качество которых мы гарантируем сами. Нашей компанией заключены прямые договора с производителями колонок марки NanoSpher. Каждая колонка проходит серию индивидуальных тестов и снабжается паспортом качества.
Колонки для заказа http://www.shop.hplc.ru/index.php?categoryID=234
Вложения
wat054270.jpg
Тест хроматографической колонки Waters Symmetry C8, 4.6x250 мм, 5 мкм
С уважением,
Иван Стыскин.
Аватара пользователя
Иван Стыскин
Site Admin
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 1:20 pm
Откуда: Москва

Вернуться в Специализированные ВЭЖХ колонки NanoSpher

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron